Ноябрьск, 27.04.2017, 22:19

Советы по действиям, если работодатель уклоняется от выплаты зарплаты и организация отсутствует по юридическому адресу

Вопрос №12458074 из г. Ноябрьск
опубликован 27.04.2017, 22:19
Работодатель уклоняется от выплаты заработной платы по решению суда, исполнительный у судебных приставов, счета арестованы, организация отсутствует по юр.адресу, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на бездействие судебных приставов. Можете к старшему судебному приставу, в прокуратуру, с административным иском в суд.

27.04.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Дело в том что приставы со своей стороны выполнили все возможное, работодатель скрывается и уклоняется от выполнения решения, как его обязать к исполнению в какие органы обращаться?

27.04.2017, 22:25

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

27.04.2017, 22:30

Если долг не оплачен, значит сделали не все. Если у должника нет денег, возможно имеется имущество, на которое может быть наложен арест.

27.04.2017, 22:31

Здравствуйте.

Если должник скрывается, то ничего сделать вы не можете. Попробуйте обратиться в прокуратуру.

Спасибо за обращение на наш сайт.

27.04.2017, 23:19