Когда можно будет подавать документы для получения квоты на РВП в 2017 году в Твери.

Лучший ответ

Здравствуйте! Лучше в начале года.

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

Какого числа можно сдавать все документы

Коллега вверху несколько неправ

Указанные документы требуются уже непосредственно для сдачи документов на получение РВП

Для оформления квоты нужны паспорт, копия миграционной карты и миграционного уведомления, и заявление установленной формы, в котором укажете

мотив для обращения с заявлением в ФМС (например, получение гражданства);

сведения о заявителе (ФИО);

дата и место рождения;

информация о гражданстве;

пол;

реквизиты удостоверения личности (вида на жительство);

адрес пребывания и телефон;

образование и специальность;

семейное положение;

близкие родственники;

сведения о трудовом стаже;

ИНН;

предполагаемая деятельность в РФ;

сведения об административных правонарушениях и уголовных преступлениях;

информация об инфекционных заболеваниях, ВИЧ;

предупреждение об ответственности за предоставление ложных сведений;

отметки органа ФМС.

А если вам повезёт и вы получите квоту, тогда и будете собирать остальные документы для РВП

Чем раньше сдадите, тем больше шансов.