Может ли пристав наложить двойной арест на машину должника из-за неуплаты алиментов двум сыновьям?

У должника в имуществе машина, которая под арестом изза не уплаты алиментов сыну, от первого брака. Могут ли приставы, наложить еще арест на эту же машину, за не уплату алиментов теперь еще и на сына от второго брака? Больше имущества у должника ни какого нет! И как вообще можно разрешить этот вопрос, что бы машину уже отправили на реализацию?
Лучший ответ

Взыскатель или его адвокат могут обжаловать бездействие пристава, который не выставляет на продажу арестованное имущество должника-автомобиль, в суд, вышестоящему приставу, прокурору.

Арест уже наложен

имущество продается с торгов, вырученные деньги будут распределяться между взыскателями согласно размеру задолженности.