Продажа авто на запчасти - Какие действия принять в моей ситуации?
Здравствуйте Лана, а какие тут могут быть ваши действия? На Вашем месте не стоит вмешиваться вообще в эту ситуацию, пусть и разбираются сами между собой с данным автомобилем.
Здравствуйте, Лана.
Если у Вас есть деньги в размере стоимости доли сына в этом авто, то сейчас можно в судебном порядке разделить авто, выкупив долю сына. Если бы обратились в суд в течение трех лет с даты открытия наследства, было бы намного проще. Но и сейчас можно разделить, если грамотно до суда все оформить, собрать доказательства наличия у Вас оснований заявить такие требования.