Как оформить дом на сына, не прописанного в нем, дешево и правильно - советы для матери
Мать при жизни хочет оформить домовладение на своего сына который в этом домовладении не прописан. Как сделать правильно и Дешево. Можно ли прописать сына к матери чтобы было Дешевле?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пускай делает это договором дарения. Стоимость госпошлины за регистрацию перехода права собственности составит 2 тыс. рублей.