Возможно ли отказаться от членства в профсоюзе для заведующего детским садом? Как поступить, если председатель профкомитета департамента образования оказывает давление?
Может ли заведующий детским садом не вступать в профсоюз? Что делать если оказывает давление председатель профкомитета департамента образования?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана.
Конечно заведующая может отказаться от вступления в Профсоюз. Вступление туда осуществляется только по заявлению работника.
Спасибо за обращение на наш сайт.