Как председатель первичной профсоюзной организации должен реагировать на давление директора на членов профсоюза
Какие действия может предпринять председатель первичной профсоюзной организации, если директор оказывает давление на членов профсоюза, чтобы сотрудники покидали профсоюз? На данный вопрос ответ не смогли дать.
Лучший ответ
Ответа нет, потому что действия директора носят неформальный характер.
Если никто не будет реагировать на угрозы директора, то и проблемы не будет.
Попробуйте записать разговор с директором на диктофон, возможно впоследствии это пригодится.