Оплата за теплоснабжение и горячую воду - требуется двойной размер оплаты, несмотря на изменения в составе проживающих
Оплата за теплоснабжение и горячую воду.
Теплоснабжающая организация требует оплату в двойном размере. Квартира зарегистрирована на 2 х,я и мама. Мама умерла, я не прописан.
Она не может требовать в двойном размере, требуют оплату за всю квартиру, так как мама умерла, но вы проживаете в этой квартире то оплачивать должны за нее полностью вы. Прописаны вы или нет это роли не играет, Вы собственник и обязаны нести бремя содержания жилья.
Доброго времени суток! Если мама умерла, предоставьте свидетельство о смерти, требуйте перерасчета. Даже если не проживаете, обязаны нести бремя содержания, как собственник.