Теплоснабжающая организация требует оплаты за летние месяцы и обновление действующего договора, управляющая организация отказывается. Кто прав?
У УК и теплоснабжеющей организацией был заключен договор поставки тепловой энергии по максимальной тепловой нагрузке. За летние месяцы согласно договора поставщиком оплата не предъявлялась. В сентябре 2011 года теплоснабжающая организация пересчитала оплату в соотвтетсвии с нормативом за летние месяцы и предъявила ее к оплате управляющей организации. Договор изменен не был. Счета-фактуры за летние месяцы были выставлены 30 сентября 2011 года. Теперь теплоснабжающая организация требует оплаты за летние месяцы по нормативу и требует заключить новый договор с указанием, что он вступает в силу с 01 января 2011 года. Мы отказываемся. Кто прав?
Здравствуйте.
Я бы попробовал обратиться в прокуратуру с вопросом - кто прав, кто виноват?