Спасск-Дальний, 28.04.2017, 05:09

Жена находится в декретном отпуске по лет. я официально не работаю. Сможет ли она оформить пособия уходу за ребёнком до 3 х лет?

Вопрос №12458504 из г. Спасск-Дальний
опубликован 28.04.2017, 05:09
Жена находится в декретном отпуске по лет. я официально не работаю. Сможет ли она оформить пособия уходу за ребёнком до 3 х лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владимир.

Да, сможет.

Для этого нужно обратиться в Отдел социальной защиты населения по месту жительства.

Там Вам все объяснят, выдадут список необходимых документов.

Спасибо за обращение на наш сайт.

28.04.2017, 05:14

Здравствуйте! Если у работодателя, то сможет оформить, а если в соцзащите, то нет. Безработным социальные пособия не положены.

28.04.2017, 05:11

Сможет ли она оформить пособия уходу за ребёнком до 3 х лет?[quote][/quote]

Если ваша жена работает то она конечно может оформить эти пособия.

28.04.2017, 05:12

Жена находится в декретном отпуске по уходу до 3 лет. я официально не работаю. Сможет ли она оформить пособия уходу за ребёнком до 3 х лет? жена работает официально.

28.04.2017, 05:16

Что по сто раз задавать один и тот же вопрос Если жена работает официально значит она сможет оформить на себя причитающиеся ей пособия.

28.04.2017, 05:20

Пособия по уходу за ребенком она сможет оформить только до 1,5 лет, а до трех ей просто могут предоставить отпуск по уходу за ребенком он фактически не оплачиваемый (менее 100 руб. в месяц).

28.04.2017, 05:22