Как сделать приказ на оплату на надомное обучение

Ребенок инвалид лежит в больнице с 11 февраля по 10 мая как произвести оплату учителю надомного обучения.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Смотрите Положение об оплате труда действующие на предприятии, по общему правилу оплата производится независимо от того, что ребёнок находился на лечении.

Благодарю за потраченное время!

Как производятся доплаты за надомное обучение обычно предусмотрено локальными актами учебного заведения (уставом и положениями об оплате).

Спасибо за полезный совет!