Бывшая не дает общаться с детьми.
Добрый день.
Родители имеют равные права по отношению к ребенку. Если мать препятствует Вашему общению с ребенком, то можно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. В результате будет установлены дни и время Ваших встреч с ребенком. У меня немалая судебная практика в таких вопросах. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление. И лучше, если такой иск для Вас составит юрист, самостоятельно Вам будет это сделать сложно.
Здравствуйте! Подавайте заявление в суд об определении порядка общения с ребенком, если жена не дает общаться с детьми. Всего доброго.
Здравствуйте.
Попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства.
Там Вам должны помочь в решении эхтого вопроса.
Удачи Вам.