Как можно выписать бывшию жену, из моей квартиры, она живет в другом месте?
Как можно выписать бывшию жену, из моей квартиры, она живет в другом месте? Также прописаны двое несовершеннолетних детей проживают с бывшей женой? Возможно ли их выписать?
Лучший ответ
Сергей, прежде всего это зависит от того, является ли это жилое помещение служебным, муниципальным или принадлежащим вам на праве собственности. Чтобы было основание для снятия бывшей жены с регистрационного учета по бывшему месту жительства, необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о признании бывшей супруги утратившей право пользования жилым помещением в связи с длительным непроживанием.