Курган, 28.04.2017, 05:42

Можно ли провести операцию ребенку в Иркутске, если прописаны в Бурятии?

Вопрос №12458545 из г. Гусиноозерск
опубликован 28.04.2017, 05:42
Живем в Бурятии, квоту на операцию дают в Питер Москву, можно ли ппрописав ребаееенка в Иркутске сделать операцию ребенку в Иркутске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Живем в Бурятии, квоту на операцию дают в Питер Москву, можно ли ппрописав ребаееенка в Иркутске сделать операцию ребенку в Иркутске.[quote][/quote]Да такой вариант вполне приемлем.

28.04.2017, 05:44

--- Здравствуйте, а для чего это делать? Вас отправляют в лучшие клиники и бесплатно вам что лень везти ребёнка? Не факт что его примут на месте, мы не знаем что за операция возможно что там её не сделают вообще. Удачи Вам и всего хорошего.

28.04.2017, 05:45

В Иреутске нас принимают, но в Бурятии не дают квоту, специалисты в Иркутске отличные именно по данному виду операции.

28.04.2017, 06:10

--- Здравствуйте, но вам дают эту квоту в гораздо лучших лечебных учреждениях, значит в Иркутске НЕТ таких квот и не производится высоко технологических операций. Операция операции,-огромная рознь!. Удачи Вам и всего хорошего.

28.04.2017, 06:12