Возможно ли получить квоту на операцию и сделать ее в Петербурге, если документы подавались в Вологде?

Документы на операцию по квоте подавал в вологде, сейчас уезжаю в питер на п.м.ж.дадут ли мне квоту и сделают ли операцию в питере?
Лучший ответ

Любовь

все что касается квот на операцию нужно обращаться в департамент здравоохранения, в вашем случае г. С.Питербурга

Спасибо за ответ!но вы ничем мне не помогли.