Могут ли привлечь к административной ответственности должностное лицо если оно в занимаемой должности менее 6 месяцев.
Доброго времени суток! Увы, могут привлечь к административной ответственности, факт работы менее 6 месяцев может быть учтен при назначении наказания.
Данное обстоятельство должно оцениваться при привлечении должностного лица к административной ответственности... Удачи...
Здравствуйте! Статья 2.4. Административная ответственность должностных лиц.
Административной ответственности подлежит должностное лицо в случае совершения им административного правонарушения в связи с неисполнением либо ненадлежащим исполнением своих служебных обязанностей.