Статья 24.5, часть 1, пункт 6 КоАП РФ не освобождает должностных лиц от ответственности
Ст.24.5,ч.1,п.6 КоАП РФ является не реабилитирующей, как пишут должностные лица. Значит должностное лицо не привлечь к ответственности?
Здравствуйте!
Значения не имеет, реабилитирующая или нет
За истечением срока давности привлечение к административной ответственности-невозможно
Сроки давности по разным статьям КоАП-разные от 2 месяцев до 6 лет.
Ст.24.5,ч.1,п.6 КоАП РФ которую вы указали говорит о прекращении производства в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности. В чем у вас вопрос? Если кроки истекли то да, не привлечь.