Куда обращаться если в отношении меня нарушили ГК РФ?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
--- Здравствуйте, непонятно что именно и кто нарушил в отношении вас на основании ГК? Вопрос задайте корректно. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
В суд можете обратиться.
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)
Статья 46
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
В зависимости от того какая норма права была нарушена. Обращайтесь в прокуратуру, универсальный орган надзора за соблюдением законом в РФ. Удачи.