ДТП - автомашина, выезжая на встречную полосу, совершает столкновение и отбрасывает другую машину на встречку. Что делать дальше?
Произошло дтп. ехала впереди автомашина ей на встречу через сплошную выезжает встречька и совершает дтп, я ухожу влево и цепляю уже на встречной полосе т\с которое ехало впереди, и его отбросило от столкновения на встречку, мое т\с тоже забрали на стоянку, дальнейшие действия? Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае здесь нужно анализировать, Вам лучше обратится юристу. Здесь подобные вопросы общем порядке не решить
Здравствуйте, Роман
Дальнейшие действия, найти хорошего юриста и вместе с ним идти на авто разбор в ГИБДД
Желаю Вам удачи и всех благ!