Покупка по республиканскому сертификату на 3 ребенка.
Здравствуйте! В данном случае вы должны более подробно описать вашу ситуацию по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте вам более подробнее нужно сформулировать ваш вопрос Что вы хотите узнать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Это устанавливается на региональном уровне и поэтому об этом вы можете узнать в органе соцзащиты по вашему месту жительства. Например в Краснодаре это Краевой закон от 22.02.2005 № 836-КЗ «О Социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае», дополненный в результате принятия закона от 04.10.2011 № 2344-КЗ статьей 3.1 об установлении краевого материнского капитала, регламентирует получение жителями Краснодарского края региональной субсидии.