Ограничение выезда из РФ из-за долга у приставов - возможно ли полететь в Сочи?

Долг у приставов составляет 110000-00...могу ли я самолетом лететь в Сочи... ограничение выезда из РФ было направлено в октябре 2016 г... на пять месяцев... долг за период с октября 20116 г. по 28.04.2017 г.-не гасился...

Лучший ответ

ограничения по долгам у ССП касаются вылетов за границу, и на внутренних рейсах не действуют. Удачи.

Это вы можете узнать только у приставов, возможно они продлили ограничение. Сделайте письменный запрос о наличии ограничений, если оно закончилось они должны дать письменный ответ об отсутствии огарничений.

По территории России Вы можете передвигаться в любом направлении и на любом виде транспорта. Вас никак не могут ограничить в передвижении по территории России. Летите спокойно в Сочи. Судебные приставы ограничили Ваше право только на пересечении границы.