Отсутствие протокола о практических занятиях - требование автошколы повторно обучаться - корректно ли это?
Обучение закончил в 2012 году, когда пришел сдавать экзамен в 2017 в ГАИ, не допустили, так как у автошколы нет протокола по моим практическим занятиям (в то время было разрешено самостоятельно проходить его), теперь автошкола требует проходить и оплачивать обучение полностью сначала. Они правы в данной ситуации?
Они правы в данной ситуации?[quote][/quote]
если сможете каким то образом доказать что проходили курс вождения в нужно количестве часов то школа конечно неправа. Чем сможете это доказать?7777
Только словами, учил друг семьи, у которого есть лицензия, но нигде не фиксировалось это самообучение.
Здравствуйте. Раньше и надо было сдавать, а сейчас без вариантов. Согласно