Отказ в сдаче экзаменов в ГАИ для инвалидов - как защитить свои права и достичь цели?
Галина, здравствуйте! Очень даже интересная ситуация сложилась у Вас! А где они все раньше были? С Вами заключался договор и денежки Вы платили? Как проходило Ваше оформление? Слова к делу не подошьешь. Полагаю, что в адрес руководства надо в обязательном порядке подать претензию (досудебный порядок). Фактически Вас ввели в заблуждение. Если бы посмотрела документы, можно было бы более предметно изучить Вашу ситуацию и более надлежаще ответить на поставленные вопросы. Если они не исправятся, то, можно потребовать оплаченную Вами сумму вернуть обратно. Это нарушение прав потребителей. Возможно, придется обращаться и в суд. А насчет учебы, скорее всего, придется обращаться в учреждение, имеющее соответствующую лицензию. С уважением Ирина Дарвина