Рязань, 28.04.2017, 09:22

Отсрочка наказания по ст 82 ук РФ

Вопрос №12458993 из г. Рязань
опубликован 28.04.2017, 09:22
Какие документы нужны для подачи ходатайства по 82 ст.ук РФ для осужденной по ст 228 ук.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае УПК РФ, Статья 121. Сроки рассмотрения ходатайства

Ходатайство подлежит рассмотрению и разрешению непосредственно после его заявления. В случаях, когда немедленное принятие решения по ходатайству, заявленному в ходе предварительного расследования, невозможно, оно должно быть разрешено не позднее 3 суток со дня его заявления.

28.04.2017, 12:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте необходимо приложить все копии документов на которые ссылается в ходатайстве Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

28.04.2017, 09:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Подаётся ходатайство в тот суд. в котором был вынесен приговор?

28.04.2017, 09:28

Здравствуйте еще раз, Наталья! Ходатайство подается в суд по месту отбытия наказания осужденного (то есть там, где сейчас находится осужденный). Спасибо за обращение!

28.04.2017, 09:30

Здравствуйте! В данном случае только по месту отбытия наказания осужденного по данному обстоятельству подается. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.04.2017, 12:12