Унаследовав недвижимое имущество (или кирпичный гараж таковым имуществом не является?) получил ли я автоматически права на землю?

Прошу Вас ответить на два моих вопроса. Я унаследовал кирпичный гараж на КАС. Является ли мой кирпичный гараж недвижимым имуществом? Должен ли я как владелец кирпичного гаража оплачивать арендную плату за землю, на которой мой гараж расположен либо оплачивать только налог на недвижимое имущество? Земля вроде-бы принадлежит городу. Унаследовав недвижимое имущество (или кирпичный гараж таковым имуществом не является?) получил ли я автоматически права на землю? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Да, Ваш гараж-объект недвижимости, Вы должны оформить договор с городом на аренду земли или налог на землю, как скажут. Согласно ГК одновременно с недвижимостью вы получаете право оформления земельных отношений.