Бесплатно ли снятие средств по материнскому капиталу в банке при продаже квартиры?
Продаю квартиру. Часть суммы получу мат капиталом. Скажите пожалуйста перечисление ПФ в банк и снятие этих средств бесплатное? Т.е потеряю ли я средства при снятии наличности в банке.
Добрый день!
Едва ли
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Добрый день. Снятие денежных средств со счета является услугой бесплатной в соответствии со ст.5 ФЗ "О банках и банковской деятельности".