Как получить помощь и найти жилье для малолетнего сироты в сложной жизненной ситуации
Я стою на очереди на квартиру как ребенок сирота. Живу у тете. Меня выгнали из дома. Негде жить. Куда можно обратиться что б получить хоть комнату.
Лучший ответ
---Здравствуйте, срочно обращайтесь в орган опеки и попечительства. Сколько вам лет и получает ли выплаты ваша тётя за опеку над вами? .Удачи Вам и всего хорошего.
Обратитесь в органы опеки того района где проживаете. Расскажите всю ситуацию как есть – вам должны квалифицировано посоветовать как быть дальше.