Кафе на 8-м столиков - только завтрак и обед, без ужина и алкоголя. Заказы принимаем, аренда для торжеств. Проблема с разрешением и платой за рекламку - правда или способ содрать деньги?

Кафе на 8-м столиков только завтрак и обед без ужина и алкоголя. Хотим снаружи повесить рекламку: принимаем заказы. Сдаём для торжеств. Нам сказали без разрешения и уплаты 5-ти т.₽ не имеем права это делать. Правда ли это или не знают как содрать с нас деньги. Благодарю заранее.
Лучший ответ

Добрый день!

Смотря кто Вам Это сказал, если собственник помещения то цена одна, если представитель администрации города, то цена другая.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.