Мошенники из агентства недвижимости предъявили повторные требования об оплате, суд принял решение без моего участия и мошеннически указал неверный адрес. Могу ли я обратиться в прокуратуру после
В Прокуратуру нет смысла обращаться. Исполнительный лист не должен поступать должнику Он поступает в службу судебных приставов. Если вы не будете обжаловать судебное решение то пристав будет взыскивать сумму долга з счёт вашего имущества.
Обжаловать никогда не поздно. Можно восстановить срок для обжалования в связи с грубыми нарушениями норм гражданского процесса.
Обжалуйте решение суда. Прокуратура в вашем случае помощником не будет. И по секрету (личным сообщением) сообщите мне пожалуйста наименование агентства недвижимости...