Ошибочный расчет пенсии - как вернуть недоплаченные суммы и компенсацию за моральный вред?
Ирина, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление долдно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы (ст.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?
Здравствуйте Ирина. Образцы заявлений мы не предоставляем, существует услуга помощи в составлении Документов в суд, но она будет платная
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к юристу за составлением грамотного и обоснованного искового заявления. Кроме того, юрист поможет и в судебных заседаниях. Однако юридические услуги оказываются на платной основе, но после вынесения решения их можно взыскать с ответчика.