Почему граждане, страдающие от коррупции, должны покупать народные облигации с малым номиналом и низкими процентами, в то время как чиновники разворовывают бюджет и продвигают воров-с
Почему люди которых чиновники довели до бедности должны покупать эти народные облигации во-первых номинал маленький да еще и процент мизерный чиновники разворовали весь бюджет а высшие чиновники разрешали воровать кого из чиновников посадили Просто высшие чиновники работают на публику т есть пиарятся или чиновников-воров в законе продвигают на высшие посты.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Приобретение облигаций является ПРАВОМ, а не обязанностью граждан. Пусть покупает облигации тот, кто хочет и кому подходит процент, а Вы имеете полное право их не покупать!
--- Здравствуйте, самое интересное что лично вас, никто не заставляет ничего покупать, о чём возмущаться?. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуй! Покупка облигаций и иных ценных бумаг это исключительно ваше право. Отказ от покупки не преследуется по закону!