Выпустят ли жену заграницу, если у мужа долг перед приставами 30000 тыс. р.?
Здравствуйте! Да, супруга не отвечает по долгам своего мужа в рамках исполнительного производства, поэтому никаких ограничений в отношении нее не будет.
Конечно выпустят. Это же у мужа долг, а не у нее. Более того, и мужа могут выпустить если пристав не наложил временный запрет на выезд из РФ. Далеко не всегда это делается.
Конечно выпустят. Супруга не ответчает по его долгам. Никаких оснований для того чтобы не выпускать ее нет и не может быть.
Здравствуйте, Анна! Супругу выпустят за границу, так как она не отвечает по долгам мужа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.