Нарушение прав потребителя - долгий информационный вакуум и неправомерные действия банка после банкротства
У Вас уже исполнительный лист и приставы, доказывать увы, уже некому - долг взыскан, приставы занимаются исполнением решения суда. Тем более, что просрочка выплаты кредита вами допущена. Отзыв лицензии у банка не является основанием к прекращению уплаты долга.
Анастасия, огромное Вам спасибо за ответ! Подскажите, то есть возможности списать как-то штрафы и пени нет? При этом извещение из суда ко мне не приходило.
Разрешите вмешаться? В случае если судебный процесс рассматривался в отсутствии Вас, как заинтересованного лица (ответчик), попробуйте оспорить действия (постановление) ФССП с дальнейшим оспариванием решения суда. И на основании ст.333 ГК РФ списать уменьшить штрафные санкции.