Зачем бывщиму мужу свидетельства детей?
Купи свидетельство о рождении детей скорее всего нужны для получения стандартных налоговых вычетов С зарплаты. Если не дадите вы он может запросить дубликаты в ЗАГСе.
Олеся. Возможно на работу надо. А в чем собственно проблема?
У Вас просят копии.
Он может вас вообще не спрашивать и получить в ЗАГСЕ оригиналы, если захочет
Удачи Вам. Анна Титова.
Если бывший муж женат, или не женат, но у него родился ребенок, возможно, мать ребенка хочет подать на алименты, соответственно, вам будут просить уменьшить алименты.
Здравствуйте. Возможно их у него запросили с его места работы или для налоговых вычетов. Если вы ему не дадите копии, он вправе обратиться в Загс, где выдавали эти свидетельства и получить дубликаты.
Достоверно ответить на данный вопрос может только бывший супруг, вариантов масса, смысла гадать нет. Всего вам наилучшего!