Как получить жилье от государства, если муж воспитанник детского дома и ему отказали в получении жилья?
Посоветуйте пожалуйста как быть. У меня муж воспитанник детского дома в 20 лет он купил со знакомым себе домик, когда обратился в органы опеки для получение жилья ему отказали сказали не положено есть жилье. Может ли он сейчас получить жилье от государства?
Оксана, а сейчас что изменилось?
Дают квартиры не всем сиротам, а только нуждающимся. Вставать в очередь надо сразу, в 18-20 летнем возрасте
Удачи Вам. Анна Титова.
--- Здравствуйте, никакого жилья ему не положено он им обеспечен, и отказали на законных основаниях. Удачи Вам и всего хорошего.