Как подать декларацию по налогу на доходы физических лиц за 2016 год при отсутствии документов о продаже имущества и невозможности связаться с владельцем генеральной доверенности?
Пришло уведомление что нужно предоставить декларацию по налогу на доходы физических лиц за 2016 год в связи с получением дохода от продажи имущества. В 2016 году от моего имени было продано кафе в Дагестане я об этом не знала так как генеральная доверенность была выписана на другого человека. Нет возможности связаться с этим человеком. Документов тоже нет на руках у меня никули продажи ничего. Где мне теперь узнать за сколько было продано кафе и где взять документы купли продажи. Как теперь подать декларацию. Кафе было в долевой собственности с супругом и 2 несовершеннолетними детьми.
Здравствуйте! Заказывайте дубликат договора купли-продажи в Росреестре. Из договора узнаете, стоимость продажи. Подадите декларацию 3 НДФЛ.