Постоянно приходящая ММС с ограниченным сроком действия - причины и решения
На телефон приходит ммс где написано 3 кб и срок действия до 3 мая до 9.00 часов. Интернет на телефоне отключен. Я ее удаляю, а она снова приходит несколько раз в день. Что это может быть?
Лучший ответ
Реклама какая-то. Интернет тут не при чем, т.к. ММС-сообщения с интернетом не связаны. Если не согласны с действиями оператора связи - имеете право направить жалобу в УФАС.
Здравствуйте! Это скорее всего какая то рассылка рекламных сообщений. Если она создаёт Вам неудобство, можете обратиться к оператору связи с просьбой прекратить такую рассылку.
это точно не реклама