Положена ли дочери многодетной семьи социальная стипендия за обучение на коммерческой основе?
У меня многодетная семья, 3 детей. Дочь обучается на очной форме обучения на коммерческой основе. Положена ли ей социальная стипендия? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.
Здравствуйте Ирина. Социальная стипендия ей будет выплачиваться, только если вашу семью признают малоимущими в органах социальной защиты населения
Хороший ответ. Спасибо!