Муж отозвал доверенность и подал в суд на возврат денег с моей сберкнижки. Каковы шансы его успеха, учитывая мою инвалидность?
У меня была доверенность на снятие денег со сберкнижки, моего супруга, он находится в млс... теперь он отозвал доверенность и просит вернуть деньги, подал в суд, так как документально не подтверждено что эти деньги уходили на его же нужды, но ведь я ничего не нарушала, документально было разрешено мне было снятие денег по моему усмотрению, какова вероятность что он выиграет суд, я сама инвалид 2 группы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у вас требуют деньги по неосновательному обогащению после отзыва доверенности, то это правомерно. Если то,что вы снимали до отзыва, то уже нет.