До какого числа можно подать на налоговый вычет при покупки квартиры в этом году, хотя квартира была уже куплена 2 года назад?

Лучший ответ

Можете подать в любое время.

Документы: свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2 ндфл за последнее 2 года, декларация 3 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Подать декларацию и заявление на налоговый вычет в 2017 году можете до 31 декабря 2017 года в любое время. Документы надо подать в течение 3 лет с момента окончания того года, за который возвращаются налоги. До 01 мая подают декларацию те, кто обязан отчитаться о своем доходе.

Спасибо за вашу работу!