Не принимают оплату квитанций за найм муниципального жилья без предоставления данных паспорта. Законно ли это? г. Ухта.
Лучший ответ
Паспортные данные в таком случае обязательны. У Вас могут не спросить сам паспорт, но в квитанции указываются паспортные данные.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
К сожалению, российские банки зачастую устанавливают неудобные и не всегда законные правила приема платежей
Выход один-оплачивать платежи на почте, там паспортных данных не требуется.
Можете оплачивать по банковской карте через банкоматы, там тоже не требуется паспортных данных, можете также оплачивать через систему онлайн платежей в интернете.
Спасибо за ответ!