У меня вопросы платные 500 руб. вопрос. Согласны?
Лучший ответ
Геннадий, в общем доступе отвечают юристы бесплатно, но есть определенные рамки, и по объему и по существу. О платных услугах договаривайтесь лично с тем или иным юристом.
Геннадий, цену устанавливает юрист исходя из сложности Вашего вопроса. Можете написать выбранному Вами юристу и оговорить условия консультации.
Добрый вечер, Геннадий!
Задавайте вопросы на данном сайте и Вам специалисты ответят
Если Вам необходима развернутая консультация, обращайтесь к конкретному юристу на данном сайте
С уважением.