Вопрос по выплате за дополнительные платные услуги в школе - есть ли обязательство оплаты за услуги, не полученные после января прошлого года?
Вопрос по поводу дополнительных платных услуг в школе. Год назад я ходила на платные услуги по 4 предметам. Один предмет я полностью выплатила.
В начале учебного года мне сообщили что у меня долг по платным услугам за прошлый год. Долг в районе 5000. Но дело в том, что я ходила до определённого момента (январь), а после января все равно засчитывались деньги, но по факту знания я не получала. Вопрос. Должна ли я выплатить эту сумму? Или я вообще не должна платить за эти услуги с прошлого года?
Лучший ответ
А есть договор? И что за услуги и требования к несовершеннолетним? А родители имеются? Или школа учит взрослых?