Чему можно учить и учиться

Вопрос №12461308 из г. Ижевск
опубликован 28.04.2017, 19:06

Хотел узнать можно ли обучать вождению, пока учишься сам на инструктора?

И чем это грозит для того, кто это разрешил?

Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы стать легальным инструктором, нужно отучиться и получить специальное свидетельство. Тогда Вы на законных основаниях можете на собственном или арендованном автомобиле начать практиковать учеников.

28.04.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Но дело в том что директор автошколы мне сказал уже учить, а специально свидетельство не выдает, как же тогда быть?

28.04.2017, 19:11

Скажите, что не хотите нарушать закон, он будет оплачивать за Вас штрафы? Представьте себе, как Вы будете учить людей без прав вождению, пусть директор посмотрит какие за это штрафы.

28.04.2017, 19:15

С месячной задержкой оплачивает мне работу и не хочет выдавать лицензию.

28.04.2017, 19:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских