Оплата при расторжении договора Управляющего ТСЖ - что говорит законодательство РФ?
Заключен трудовой договор с фиксировснной з/платой 7000 руб. Договор расторгается по инициативе ТСЖ в связи с плохим исполнением обязанностей.
Добрый вечер. Согласно трудового договора и будет выплачена зарплата в день увольнения пропорционально отработанному времени.
Здравствуйте Александр. По вашему вопросу не совсем понятно, какой именно договор заключён с гражданином, трудовой или гражданско-правового характера. Порядок оплаты в договоре тоже должен быть прописан