Как получить ваучер или дивиденд который оставил дедушка. Он вступил в Газпром в 1994 году.

Вопрос №12461381 из г. Залукокоаже
опубликован 28.04.2017, 19:30

Как получить ваучер или дивидиент который оставил дедушка. Он вступил в Газпром в 1994 году.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если имеете акции Газпрома, обращайтесь к Реестродержателю, владельцев именных ценных бумаг. Там и уточните информацию о дивидендах.

28.04.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Только путем принятия наследства

если при жизни, то необходимо дедушке оформить нотариально заверенную доверенность

с уважением.

28.04.2017, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нету ни чего бабушка хочет узнать где все бумаги. И как получить.

28.04.2017, 19:40

Здравствуйте! Если нет бумаг, то получить ничего не сможете. Это бабушка должна знать где бумаги, если говорит, что у дедушки были ваучеры и он их куда-то вложил.

28.04.2017, 20:06

Вложение было зделано в Газпром в 1994 в июне а умер дедушка в ноябрье.

28.04.2017, 20:15

Нотариус должен запросить информацию у реестродержателя

Вы в наследство вступили в установленный законом срок?

С уважением к Вам.

28.04.2017, 20:16

Вам же написали-обращайтесь к реестродержателю Газпрома, уточните, сколько стоят Ваши акции, есть ли дивиденды по Вашим акциям и можете продавать. Держателем реестра акционеров ПАО «Газпром нефть» является Акционерное общество «Специализированный регистратор – Держатель реестра акционеров газовой промышленности» (АО «ДРАГА»).Информацию смотрите АО «ДРАГА» - www.draga.ru в разделе «Обслуживание в регионах» и по телефонам колл-центра +7 (499) 550-88-18.

28.04.2017, 20:19