Как составить коллективное заявление на долговременное прибывание психически больной соседки в психбольнице - проблемы, угрозы и поиск решений
Здравствуйте для того чтобы написать коллективную жалобу нужны основания непосредственно до написания этой жалобы ей несколько раз нужно вызывать скорую медицинскую помощь так как она буйная Спасибо за ваше обращение.
Для того чтобы написать грамотное заявление необходимо иметь высшее юридическое образование.
Обычные люди его написать не в состоянии, т.к. не умеют читать закон.
Обращайтесь к юристам-вам составят на платной основе.
Здравствуйте! Такое заявление вы сами написать не можете, родственник может сам поместить ее долгосрочно в психбольницу. Ещё один способ это когда администрация психбольницы может написать административный иск о принудительной госпитализации в психбольницу.