Громкость шума в домах
До скольки часов могут шуметь в кафе, которое находится на 1 этаже жилого дома? Громкость такая, что стеков дрожат. Пермь.
Лучший ответ
До 22.00 часов. Вызывайте полицию. Обращайтесь в Роспотребнадзор.
Ст.2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".
Спасибо, буду знать.
Добрый вечер. Роспотребнадзор конечно по вызову не приедет, но вы можете написать жалобу и будет Проведена проверка, в случае выявления нарушений, деятельность кафе приостановят.