Хочу переписать на себя квартиру, подаренную сыну, Он согласен. Куда нам обращаться?
Здравствуйте! Составляется договор дарения и обращайтесь в Росреестр для регистрации перехода права собственности
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте! Если сын совершеннолетний, то заключайте договор дарения в простой письменной форме. Далее на регистрацию перехода права в Росреестр.
Вот точно так же, как оформляли дарение сыну, так же и переоформляйте на себя. Составляйте договор и подавайте на регистрацию в Росреестр через МФЦ.
Нина Васильевна. Добрый вечер. Если сын согласен, оформляйте договор дарения сыном Вам, потом переоформляйте в Росреестре.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.