Есть смысл покупать облигации государства.
Добрый день!
Нет нет смысла никакого. Но это на мой взгляд. Зря выброшенные деньги
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Вопрос скорее всего экономистам нужно адресовать. Обратитесь в банки, пообщайтесь с финансовыми консультантами.
--- Здравствуйте, если есть деньги, то возможно и смысл есть, почему не попробовать их приобрести?. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Вадим! Посоветуйтесь с экономистами, но если вам интересно мнение, то не стоит. Если государство берет деньги у населения, это говорит о не очень хорошей ситуации в стране. Есть вероятность, что деньги за них не вернут. Проще открыть вклад в банке, проценты примерно такие же. Всего доброго!